добрый день скажите пожалуйста если... - вопрос №677126

добрый день скажите пожалуйста если у меня идет следствие по 159 статье и в данный момент я не могу вернуть деньги потерпевшим какой срок мне грозит учесть что я не гражданин Российской федерации

Ответы

Здравствуйте.

В зависимости от части статьи 159 УК РФ, который Вам вменяется, наличия смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, суд может приговорить Вас к наказанию от штрафа до лишения свободы на срок до 10 лет, такую «вилку» наказания предусматривает данная статься УК РФ.

Buh