Измена - вопрос №677662

Я изменил своей девушке, два раза. Оба раза не дошло до сека, были лишь поцелуи. Но все равно я чувствую огромную вину. Если я расскажу ей об этом, то скорее всего мы расстанимся. Я люблю ее и не хочу потерять. Как мне лучше поступить. Рассказать или нет?

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Измена в представлении разных людей и выглядит по разному. Но если в Вашем непосредственно понимании, поцелуи, которые были — это измена, почему бы теперь осознавая то, что произошло, не сделать соответствующие выводы на будущее. Рассказывать ли? Зачем? Чтобы спровоцировать разрыв и возможно причинить тем самым не очень приятные внутренние ощущения девушке? Вы осознали произошедшее и это важно. Желаете разобраться в этом подробней, пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Рассказывать не надо. Даже если она Вас простит, то не забудет никогда. Зачем ей этот груз? Разберитесь лучше с собой, зачем Вы изменяете? Извлеките из этого урок и будьте верны своей девушке все остальное время!