любимая девушка считает что я... - вопрос №678201

любимая девушка считает что я больше не интересен, что не придложиш все не интересно. что мне делать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любимая девушка считает, что «Вы больше не интересны».

А как считаете Вы? Вы сами себе интересны? Что у Вас есть интересного, куда Вы можете направить свое внимание? Что интересно Вам, помимо отношений с девушкой.

Вот, этим и займитесь, вот это и «делайте». Отношения с девушкой — это важно, но это не все, из чего состоит Ваша жизнь.

Дальше с течением времени разберетесь, что и как. Сейчас сделайте что-то полезное для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искусство жизни – это искусство деятельности, искусство мышления, искусство отношений между людьми, между человеком и обществом.

Ищите знания, как прожить свою жизнь правильно (счастливо), какие качества личности для этого нужны (необходимо взращивать в себе), как это делается… Любой процесс можно контролировать только в знании (как это правильно делать). «Существует только одно добро — Знание. И только одно зло — пренебрежение Знанием». Сократ

Успехов вам и личностного роста! Все будет хорошо! :-)

 Совершенствуйтесь, ищите себя и вы сами не заметите как найдете чем удивить, и станете интересным человеком не только для своей девушки, но и для остальных окружающих.