Я хочу разлюбить человека, но... - вопрос №679315

 Я хочу разлюбить человека, но не перестать с ним общаться.мне больно любить.потому что мы друзья.уже 4 года продолжается так что я трясусь за него.где он как он.а он не обьявляется иногда и по месяцу мол дела и хватит истерить.не отвечаю значит занят.помогите разлюбить.но не переставать общаться.очень дорожу как другом.но и разлюбить не могу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это называется «не разлюбить», а избавиться от зависимости. Это не решается «советами». Нужна психокоррекционная работа. Выбирайте эксперта и вперед.

Что же с Вами случилось, что Вы решили Любимого «разлюбить»?

Бессмысленно отвечать на основной вопрос, не имея ответа на этот.