ЗДРАВСТВУЙТЕ НАЧ ПВС У МЕНЯ... - вопрос №679359

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАЧ.ПВС У МЕНЯ ОТОБРАЛ ПАСПОРТ ЗАПОДОЗРИВ ЧТО Я НЕЗАКОННО ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ.ДЕЛО НЕ ВОЗБУДИЛИ ЗА ОТСУТСТВИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОТЕРЯЛА ПЕРВЫЙ НА 4 ДЕНЬ.ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМ Я НАСТОЛЬКО ЗАПУГАНА ЧТО УЖЕ ПОЛ.ГОДА ЖИВУ БЕЗ ПАСПОРТА.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

Доброго вам дня, Лизачета!

Ваш вопрос вам нужно переадресовать в раздел «Юриспруденция».

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер.  Лизавета, в таких случаях пишут заявление в полицию или о потере паспорта или о том, что его у вас отобрали. И не стоит ни кого бояться. В полицейском участке вам дадут образец написания заявления о потери документа.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус