ССОРА - вопрос №679650

МОЕЙ ДЕВУШКЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ХАРАКТЕР. ОНА ГОВОРИТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ. ОНА ВЫГОНЯЕТ МЕНЯ ИЗ ДОМА. КАК МНЕ БЫТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. В вашей ситуации нужно либо меняться и подстраиваться под требования девушки, либо менять свою жизнь.  Лучше всего если вы пойдете вместе с ней к семейному консультанту и попробуете решить проблему, тем самым идя друг другу на встречу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, а что именно в Вашем характере не устраивает вашу девушку? Скорее всего девушка просто хочет с Вами расстаться, ссылка на «ТАКОЙ» характер — лучший мотив спровоцировать разрыв.

Здравствуйте, Сергей. Уходите, не стоит жить с человеком, который вас не принимает.