Здравствуйте Мы с парнем встречаемся... - вопрос №680433

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся пару месяцев, у нас вроде все хорошо. Но мне кажется что в наших отношениях нет ни чего кроме секса. Незнаю что делать? может быть как то разнообразить нашу жизнь? Заранее спасибо

Ответы

Если вы или он начинали их именно с такой целью — секс, то ничего другого и не может быть. Возможно, партнера все устраивает и он не захочет разнообразия. Будьте готовы к его отрицательной реакции на ваше предложение.

Здравствуйте, Светлана! Секс-это тоже хорошо! Все в Ваших руках-придумайте, то, что понравиться и Вам и парню, кроме секса. Буду признательным за положительную оценку ответа. Удачи Вам!!!

Ууууу, Светлана!

Я увидел Ваше второе сообщение и понял, что проблема с эрекцией — это и Ваша проблема. Секс в паре, которую больше ничего не связывает, может завянуть очень скоро, а «разнообразить» свою жизнь вы не сможете, поскольку я угадываю взаимное отсутствие интереса друг к другу. Поэтому все попытки будут неестественны и натужны.

Удачи!