помолвка - вопрос №680445

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу у вас совета. Мы с моим молодым человеком три года вместе. Про свадьбу думать не время, как бы не хотелось. Не так давно вместе, да и не до этого сейчас. Постоянно слышу — одна замуж вышла, другая рожает скоро. Понятное дело, тоже хочется. Но стараюсь об этом не думать. хочу подождать еще пару лет с этим.(мне 19).А вот насчет помолвки… Можно ли провести ее, а свадьбу перенести на пару лет?? В этом нет ничего такого или так нельзя?? Просто для меня это своеобразная альтернатива. Мой молодой человек не против, мы обсудили эту тему. Но можно ли так?? Не осуждайте, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена-конечно можно!!! Главное, что бы это устраивало обоих. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно можно. Проведите церемонию как праздник. Обменяйтесь кольцами для помолвки. Пригласите гостей. Сделайте фотографии. А через несколько лет отпразднуете свадьбу. Любви и счатья Вам!