Вечное одиночество - вопрос №680757

Я не могу найти девушку, с каждой неудачей моя уверенность исчезает и желание жить пропадает. Я понимаю что никому не нужен такой парень как я (я не умею доминировать и не хочу), что живу в богом забытом провинциальном городе, а не в столице где шансы найти девушку в разы возрастают. Неужели я обречён на одиночество, ведь рецепта по нахождению девушкинесуществует, я страдаю уже 7 год, периодически у меня от этого вообще нет желания ничего делать, ведь вечно страдать одному — это не жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Аркадий! Вы противоречите самому себе — говорите, что не хотите и не умеете доминировать, а сами постоянно действуете. В вашем случае можно решить либо измениться, научившись доминировать, либо отпустить ситуацию, и с вами познакомится девушка первой. Выше изложенное на ваш выбор, а вот поработать с самооценкой очень советую — это очень поможет в решении проблемы. Пишите, проконсультирую!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Аркадий! Вечно страдать вдвоём тоже не очень весело! Возможно стоит немного разобраться в себе и понять свою значимость и уникальность в этой жизни! Начав жить и действовать с любовью к себе, Вам станет намного комфортнее жить, а став более позитивным именно ваша девушка обязательно найдется:-)

Аркадий, прежде всего необходимо стать нужным самому себе. Иначе даже удачное знакомство с девушкой ни к чему хорошему не приведет. Вы будете бояться ее потерять, а значит будете без поводов ревновать, будете обижаться и упрекать. Да и девушки интуитивно чувствуют, что с ним хотят познакомиться, не из интереса лично к ней, а их хотят использовать для удовлетворения своей нужды, для избегания от одиночества. Но ведь никто не хочет, чтобы его использовали.

Выход: сначала научиться искренне интересоваться собой и девушками, быть внутренне наполненным, многое уметь и многим интересоваться.

Можете скачать мой бесплатный курс по перепрограммированию своей жизни. Думаю, многое для вас прояснится: man-to-man.ru/besplatnyj-ekspress-kurs

 Аркадий, не нужно на себя наговаривать(такой парень как я)каждый человек индивидуален и уникален.Просто найдите себя, научитесь самовыражаться в жизни, как вы себя преподносите, так вас видят и окружающие.Раскройте свои таланты, и вы сразу станете интересным человеком.Главное не то как вы выглядите, или в каком провинциальном городке проживаете, не ищете причины почему вы один, ищете желания.Побольше самоуверенности в себе и своих силах и у вас все получится.Вы даже сами не заметите как к вам поятнуться.Удачи вам!

Добрый день Аркадий! весь векрет того что вы не можете найти девушку это ваша неуверенность в себе, доминирование в отношениях это не обязательная их черта, вам подойдет партнер готовый на равных делить обязанности, возможно вы ищите вашу спутницу жизни не так либо в не в том месте, я советую вам четко представить ваш идеал девушки, обозначить главные черты ее характера и вжится в ее роль представить где бы могла такая девушка находится, куда ходить и пр.
второй совет касается вас, если к вам не тянутся девушки наверное у вас не самая лучшая фигура и если вы не испытываете проблем с ожирением то вам необходимо просто уделять по 10 минут утром и вечером физической подготовке (конкретную программу на три месяца могу вам предоставить в личной консультации за 50 р) тогда ваша привлекательность взлетит в разы и девушки потянутся к вам, так же вам следует раскрепостить себя, стать более открытым для общения как с друзьями так и с девушками.
Поверте в себя!

Рад был помочь, С уважением Виталий.

Добрый день. Аркадий, вы не поверите, но в маленьких городках и деревеньках люди находят:

*свою любовь  и создают семьи,

*знакомятся с дувушками через интернет, который стирает все границы,

*встречаются с сильными, и не очень девушками.

Главное — хотеть встретить свою любовь, и не просто хотеть, а проявить свое хотение в действии.

У вас есть, на вскидку, пара серьезных проблем, решите проблемы — измениться ситуация вокруг вас.

Вам стоит:

освоить навыки эффективного общения, в том числе и с девушками,

*освоить навыки позитивного мышления,

*сменить модели поведения и взаимодействия с женщинами,

* сформировать в себе мужчские качества личности, те, которые привлекают большинство женщин. Например, ответственность, самостоятельность и т.д.

И еще. Инфантильные мужчины крайне редко нравятся женщинам. Такова статистика.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Пишите попробую вам помоч =)