Страховая не возместила убыток после... - вопрос №681265

Страховая не возместила убыток после ДТП, могу ли я потребовать остальную сумму с виновника?

Ответы

Пишите, попробую вам помоч

Добрый день. Алексей, вам стоит обратится к нашиюм юристам (раздел «Юриспруденция»). Они вам не только все грамотно объяснят, и при необходимости, помогут в реальности.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус