Что за сумасшествие - вопрос №681619

Был с девушкой 4 года, она через 4 месяца встретила другого. Сейчас позвонила, попрощалась и сказала за него выходит замуж. Она сказала меня любит сильно, но не вернется что поздно сворачиваться, и она выйдет за нелюбимого. Он ей сделал предложение, она приняла его а так же хочет от нее уже детей. ШОК ПОЛНЫЙ. Вопрос: как можно меня любить и бытьс нелюбимым человеком? ей всего 26 лет, она не бабушка-старушка! Я сижу в панике.Пытался вернуть все бесполезно, постоянно говорит что «я должна быть с ним». Она сошла с ума что ли?

Так, может, девушка просто хочет семью? Вы за 4 года не сделали ей предложение, а иногда для девушки важно выйти замуж в доказательство своей любви. 26 лет для женщины — самый оптимальный, я бы даже сказала, слегка запоздалый возраст для заведения детей, семьи. Это данность, бывают исключения, но в вашем случае я вижу только эту причину.

07.07.13

Здравствуйте, Арчи! Задайте себе вопрос, почему после 4 летних отношениё девушка уходит у нелюбимому, который обещает ей свадьбу и хочет от неё детей? Возможно это её потребноть реализовать себя как женщина, как мать и жена, а вв эту потребность удовлетворить не можете. О ваших отношения вы говорите «Был с девушкой...» что это значит? Любил? Просто проводил время? Что это были за отношения. к чему они шли. Вы пытаетесь вернуть её для чего? Чтобы дать ей что? Она не сошла с ума, наверное девушка знает чего хочет.

07.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store