кожные заболевания - вопрос №681676

Помогите мне, пожалуйста, подобрать лечение к моей проблеме, или хотя бы узнать с чего начать.Уже несколько лет у меня на предплечье небольшое пятно, цветом тела.Определить что это пятно можно по шероховатой поверхности, оно как бы колючее.Но оно не болит, не растет, вообще никак не беспокоит.Но этим летом у меня подобные пятна появились на щиколотках, и тоже бессимптомно.Дерматолог в местнойбольницепросто пожал плечами и предположил что это лишай, но пятна у меня не красные и не чешутся, а просто появляются новые.
1 ответ

Ответы

если вас не затруднит-выложите качественные снимки очага поражения