стоит ли делать попытки к примерению, если предыдущие не увенчались успехом - вопрос №681685

стоит ли делать попытки к применению снова если предыдущие не увенчались успехом

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, "делать попытки к применению" можно. Только делать эти попытки нужно психологически грамотно, используя правильными  средства и приемы и т.д. Юлия, будьте внимательней при разработке стратегии примерения, учтите свои предыдущие ошибки, чтоб не наступить на одни и теже грабли.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                Юлия, здравствуйте!

       Не стоит, если предыдущие примерения не увенчались успехом, где гарантия, что намеченные -увенчаются? Это то же самое, что дать шанс противнику, еще раз выстрелить в вас. Попадет или промахнется, это будет заметно, если Вы опять захотите с ним мириться. Мириться хотите потому, что в вас еще  живут чувства к нему, но он же не дорожит  этими чувствами?

    Надо уметь расставаться  с  людьми, которые тобой не дорожат.!

  С уважением, Нона  Бухутовна!

Расскажите, как Вы это делали (пытались примириться). Возможно, мы найдем ошибку и поможем ее исправить.