Тюменская область

здраствуйте меня зовут елена я... - вопрос №682047

здраствуйте меня зовут елена я сирота мне 18 лет и еще я беременна я хотела бы узнать влияет это как то на получения квартиры или нет и что я должна делать в этой ситуацыи

Ответы

Елена, если ранее Вы не состояли на учете нуждающихся, как сирота, то в данном случае оснований нет.

Если норма общей площади жилых помещений, менее учетной, установленной в Вашем муниципалитете, то Вы можете быть приняты на учет нуждающихся.

Для разъяснения, обратитесь в администрацию муниципалитета.

Буду признателен за оценку и  выбора лучшего ответа!