Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №682875

Здравствуйте! У меня такая проблема — мне 28 лет, женился 3 года назад, живу с женой у тещи. Моя мать всё время жалуется что я ей не уделяю достаточно внимания, а виновата в этом всём моя жена, это она не пускает меня к ней и т.д. Говорит что на первом месте должна быть она, а жена уже потом. Всё времяговорит что я ей должен по гроб, т.к. она воспитывала меня и отдавала всю душу. Я каждый день звонил ей и по возможности помогал, но моя помощь оказывается не в счёт, как только нужно снова что-нибудь сделать. Я теперь ужасный сын, а моя жена — злейший враг. Помогите разобраться в этом вопросе. Юрий.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юрий. Чтобы подробно разобраться в ситуации я должна от Вас услышать подробности о подростковом возрасте, т.к. сепарация детско-родительских отношений происходит именно в этот период.

Заранее спасибо.