Как повести себя правильно? - вопрос №683685

Общаемся с молодым человеком пару месяцев, он все время рассказывает какой он занятой, поэтому приезжает довольно таки поздно минут на 40. При всем при этом он манипулятор, в его присутствии я начинаю истерически смеяться и нести всякие глупости, я понимаю что отношений с ним не получится, но проводить периодически с ним время я хочу. Меня смущает что он не несетникаких материальных затрат на наш досуг.Он сам говорит что ему нравиться то, что я не владею ситуацией, а соглашаюсь на все его предложения, а вчера он сказал что если я соглашусь с ним в следующий раз встретится, то это будет моим согласием на секс, как мне повести в данной ситуации, сразу секс я не хочу, мне нужно чтоб он сам хотел встретится со мной но без секса?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нелли!

С сексом все довольно просто: Вы хотите с ним секса или Вы не хотите с ним секса! А то, что Вы начинаете сооружать вокруг этого разнообразные условия — не хочу сразу, хочу чтобы он… и так далее, так это выдает Вас! Выдает именно Вас как манипулятора! При этом парень довольно прямолинеен и сложно заподозрить его в задних мыслях, если он столь откровенно их озвучивает. Чего Вы хотите от него на самом деле?

Удачи!