Архангельская область

у меня произошло ДТП Человек... - вопрос №683858

у меня произошло ДТП. Человек был нетрезв, без прав и на чужой машине. Пошел ему на встречу. Взял расписку, в которой указаны данные паспорта, место прописки и срок отдачи суммы повреждения. Человек пропал. Объяснил, что все это время пил, но срок прошел. Обещает отдать через 2-3 недели. Верится с трудом. Вопрос: как вернуть деньги за повреждение машины и куда мнеобратится?

Ответы

Здравствуйте!

Можно попробовать взыскать ущерб с причинителя вреда, но шансы с одной распиской минимальные или практически равны нулю.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

чем интересно мой ответ Вам не понравился?! наверное тем, что он не в Вашу пользу))