Доброго дня! Моя девушка спит... - вопрос №683943

Доброго дня! Моя девушка спит накрывая голову маленькой подушкой, эта привычка с детства, на сегодняшний день ей 30 лет. Скажите, чем может обернуться данная ситуация для её здоровья? За ранее благодарен за ответ!

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Ваша возлюбленная прожила с этой привычкой до 30 лет, поэтому вполне вероятно, что проживёт ещё 130… Вам-то не мешает эта маленькая подушка? А девушке помогает чувствовать себя уютно и в безопасности...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Сергей! Вполне допускаю, что ничем не грозит. С привычками расставаться непросто, а порой и ни к чему, если они ведут к положительному эффекту. В данном случае, вашей девушке так нравится спать, и это неплохо. Если вам мешает или беспокоит данная ситуация, просто обсудите это с ней — доверие прежде всего

Добрый день, Сергей.

Ничем не грозит. Раз она 30 лет с этой привычкой прожила.