Не знаю, что со мной - вопрос №684438

Здравствуйте! Мне сложно отнести свою проблему к какой либо категории и четко сформулировать тоже. Но проблемма есть. Постоянно нервное состояние, слезливость, апатия, ничего не делается, мысли ворохом в голове, рассеянность… не вписываюсь в дверные проемы, забываю куда что кладу, аппетита нет и сна. И до последнего временя я не придавала этому значения, пока не проявился физический дискомфорт. Температура каждый день,дергаются мышцы на лице, живот болит и голова. И левая рука онемела от локтя до пальцев.  К кому мне нужно обратиться и что со мной происходит?

Спасибо большое! Саша, 29 лет

09.07.13
3 ответа

Ответы

В первую очередь вам необходимо обратиться к невропатологу, чтобы исключить неврологические нарушения, прежде чем искать психологической помощи. Кроме того, что вы описали, врачу ещё нужно будет знать сроки возникновения ваших симптомов и, может быть, что-то ещё повыспросит.

09.07.13

Здравствуйте, Саша. Вам необходимо как можно быстрее обратиться к неврологу. Если есть возможность, самостоятельно, не дожидаясь направления, пройти МРТ. Такжже сходить к генеколгу, терапевту.

10.07.13

Вероятнее всего у вас расстроена психика, причину надо выяснять. Это может быть как из-за ухудшения состояния вашего здоровья (что-то не так, и вы это чувствуете, хотя видимых изменений нет), таки и из-за зашлакованности организма (накопленных в организме токсинов). В любом случае, чтобы вам помочь, надо выяснить причину.

10.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store