можно ли узнать характер человека... - вопрос №685141

можно ли узнать характер человека по его рисунку?

если да, то что вы скажите про эти рисунки?изображение из вопросаизображение из вопроса

Li
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Человек интеллектуально развит. Эмоции держит под контролем. Закрытый. Тревожный. Мало кому доверяет. Может быть агрессивным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется, что человек, который нарисовал эти рисунки, может быть достаточно импульсивным (резким)… Ему не хватает внутренней гармонии (равновесия и целостности). Он достаточно раздражителен, его можно вывести из себя. Человек непростой, т.е. недостаточно честный, периодически (не часто) обманывает других, т.е. ему приходится это делать, как он считает. Несколько неудовлетворен своей жизнью, и самим собой, впрочем, как и многие из нас. :-) В целом, человек неплохой, и в других условиях (в другой социальной среде) он мог бы добиться более серьезных высот, уровня достатка, благополучия, более счастливых отношений с окружающим.

Могу ошибаться, это просто то, что я считал… Может быть я впал в иллюзию… :-)