Оренбургская область

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста, сосед достал, орет... - вопрос №685352

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, сосед достал, орет что я курю на балконе своем, полицию грозит вызвать. Я имею право курить на балконе?

Ответы

Здравствуйте. На настоящее время имеете право. Закон о запрете курения пока не ограничил курение на собственном балконе. Ваш сосед неправ.