Что скрывает муж? - вопрос №685987

Здравствуйте! Хочу узнать, что от меня тщательно скрывает мой любимый человек?

Дополнение автора от 11.07.13 16:25:13

Сергей 19.01.1982 и Екатерина 25.04.1982

9 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Дела связанные с работой, родственниками, пытается ради того что бы быть с вами — разобраться с проблемами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Скрывает ваш диагноз

Здравствуйте. Нужны данные вашего мужа и ваши в идеале фото. Просто так ответить на вопрос совершенно невозможно

Он скрывает от  вас деньги, обман связанный с деньгами.

даты и фото — тогда будет реальная диагностика...

Есть у него заначки

Он скрывает от вас большой шок, который он испытывает от вашего поведения и отношения к нему.

Скрывает Сергей связанное с его личной жизнью, что-то связанное с женщиной и детьми или ребенком.

Всего вам доброго!

Внутренне сам в борьбе противоречий, но никогда не вынесет свои эмоции на люди. Не хочет, что видели его слабинки.