Ответьте пожалуйста - вопрос №685998

Здравствуйте. мне 17 лет.  4-5 июля у меня были незащищённые половые акты. Это было на 3 день менструационного цикла. После половой акт был 9 июля(на 7 день цикла) где-то через 5 часов после па приняла таблетку эскапела. Цикл не всегда регулярный, в основном 27 дней. Скажите какова вероятность беремености в моём случае?

Ответы

Здравствуйте!

Беременность практически невозможна.

Впередь старайтесть не принимать подобные препараты, — их приём чреват гормональным сбоем.

Желаю здоровья!