Меня постоянно мучает то, что... - вопрос №686408

Меня постоянно мучает то, что я скорее всего не доверяю или не верю своему парню, вроде бы и знаю что любит ( или хочу так думать) но в это же время кажется что он это все врет и вовсе я ему не нужна, и вообще не могу разобраться в себе, помогите, если можете .

11.07.13
3 ответа

Ответы

Добрый день, Леля!

Если не доверяете — тогда почему?

Если хотите не доверять — тогда зачем?

Обращайтесь за консультацией)

11.07.13

Добрый вечер, Лёля! Недоверие и сомнение в ваших отношениях могут быть и скорее всего являются отражением вашего восприятия вебя самой. Попробуйте вспомнить какие чувства у вас возникают на слова: я тебя люблю. Протест, сомнения, недоверие… Вы не верите, что вас можно полюбить, потому что сами этого по отношению к себе не научились. Повысить самооценку можно разными способами, с помощью аутотренингов, достижений в разных сферах своей жизни и т.д., но самый эффективный способ это проработать ваш личный опыт становления вашей личности, где и появились болевые точки и заниженная самооценка. Обращайтесь, буду рада помочь.

11.07.13
Здравствуйте, Леля! Пока немного не ясно… Скажите, возникали ли у вас в отношениях какие-нибудь ситуации, которые вам были неприятны? Как вы рассматриваете ваши отношения? планируете ли вы узаконить их или нет? Спасибо! Елена.
11.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store