Меня постоянно мучает то, что... - вопрос №686408

Меня постоянно мучает то, что я скорее всего не доверяю или не верю своему парню, вроде бы и знаю что любит ( или хочу так думать) но в это же время кажется что он это все врет и вовсе я ему не нужна, и вообще не могу разобраться в себе, помогите, если можете .

3 ответа

Ответы

Добрый день, Леля!

Если не доверяете — тогда почему?

Если хотите не доверять — тогда зачем?

Обращайтесь за консультацией)

Добрый вечер, Лёля! Недоверие и сомнение в ваших отношениях могут быть и скорее всего являются отражением вашего восприятия вебя самой. Попробуйте вспомнить какие чувства у вас возникают на слова: я тебя люблю. Протест, сомнения, недоверие… Вы не верите, что вас можно полюбить, потому что сами этого по отношению к себе не научились. Повысить самооценку можно разными способами, с помощью аутотренингов, достижений в разных сферах своей жизни и т.д., но самый эффективный способ это проработать ваш личный опыт становления вашей личности, где и появились болевые точки и заниженная самооценка. Обращайтесь, буду рада помочь.

Здравствуйте, Леля! Пока немного не ясно… Скажите, возникали ли у вас в отношениях какие-нибудь ситуации, которые вам были неприятны? Как вы рассматриваете ваши отношения? планируете ли вы узаконить их или нет? Спасибо! Елена.