Эгоизм или нет?? - вопрос №686495

Доброго времени суток.У меня есть знакомый, он состоятелен, молод, обоятелен, все девушки его. Он любит пофлиртовать, позаигрывать. Тут он появился в моей жизни. Мы общались, виделись, но из-за того, что у меня бывают другие дела мы очень сильно ругались. Он высказывал свое недовольство всем чем мог, из-за отсутствия моего внимания. Он очень обходителен был со мной. Мог приехать в 2часаночи на велосипеде даже. Но ссоры возникали по той же причине, недавно мы поругались, не общались целый день и вечером он приехал очень злой, подарил цветы мои любимые и уехал, сразу же. Объясните мне простому человеку, как таких понять людей?

Ответы

Здравствуйте, Яна.

Без подробного разбора Вашего с ним общения сказать трудно, но первое что приходит в голову — это то что он Вас ревнует и боится Вашей измены. Это предположение, которое можно проверить только детально изучив Вашу ситуацию.

Анна Медведева