правильно ли я поступаю???? - вопрос №687572

Жили с моей женой в с съемной квартире и пытались накопить на первоначальный взнос на квартиру, но ни как не получалось из за того что деньги постоянно куда то уходят а в принципе на гулянки… о чем я постоянно говорил ей… давай завяжим с гулянками? давай накопим? но как подходят выходные то в нее как бес всиялется что надо кудато идти… т.к всю рабочую неделю только дом и работа-говорит любимая жена! в итоге мы сильно поругались разбежались на месяц по родителям… и я предложил пожить временно отдельно чтобы нам накопить на первоначальтный взнос… и у меня это получается(копить)… никуда не хожу… не трачу… а зарабатываю я довольно таки не плохо… в итоге она мне сказала что жить по раздельности не будет… либо она либо пусть я остаюсь со своей квартирой один… Дело то в том что я ее очень сильно люблю и мне тяжело было приянять такое решение… вроде я коплю для нас же и страдаю что ее рядом нет… как мне быть? все это дело бросить и дальше снимать и существовать...?? подскажите пожалуйста… просто очень тяжко на душе

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, как Вам быть — решать Вам. Порекомендую лишь не вестись на манипуляции (либо я — либо квартира). Если примите ее условия — Вы пропали. А она — никуда от Вас не денется, хорошие парни на дороге не валяются, и Вы должны это понять. Вы должны повышать уверенность в себе! ВЫ ЕЙ НУЖНЕЕ, нежели он Вам. В этом будьте уверенны.