Обращение к психотерапевту - вопрос №687831

Незнаю как быть.Мне 16 имееться невроз.Хочу обратиться к психорапевту, но очень боюсь что могут поставить на учёт, несмогу получить нормальное образование, устроиться на хорошую работу, получить водительские права и т.д.И главное родителям незнаю как об этом сказать.Но мучаться так тоже немогу постоянная депрессия, переживание, навязчивые мысли, замкнутость в общений очень тяжело найти друзей, робкий характер и всё остальнное.Как мне быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы посетили невролога, психиатра или сами себе диагноз поставили? Если вы будете наблюдаться у психиатра с неврозом, это никак не отразится на обучении, работе и т.д.