скажите пожалуйста у меня в... - вопрос №687892

скажите пожалуйста у меня в мае были месячные 10 числа а в июлне 8 числа сейчас у меня задержка на 6 дней до этого я сильно простыла.делала 4 теста показывают одна чёткая полоска а другая слабая но её тоже видно.долит грудь но не набухает.что это может означать?

1 ответ

Марина, вполне вероятно, что беременность есть. Лучше всего сейчас сдать кровь на ХГЧ, будет сразу точный ответ.