Меня зовут Анастасия Живем с... - вопрос №688012

Меня зовут Анастасия.Живем с мужем 3 года, детей нет.Полтора года назад мне муж подарил персидского котёнка.Для меня моя девочка, стала ребёночком.Она стала моим смыслом жизни.Но в ноябре 2013 г. я потеряла свою малышку.До сих пор не могу отойти от этой трагедии, забыть её.Постоянная дипрессия, муж ругается, что я ерундой занимаюсь, страдая по кошке.Подскажите пожалуйста, как мне быть? Забыть её немогу и жить в постоянном напряжении тоже.

Ответы

Добрый вечер, Анастасия! Я Вам искренне сочувствую. Терять любимых четвероногих друзей очень больно. Мы всегда переносим часть своей души на домашних питомцев. Вы сами пишите, что котенок стал Вашей девочкой, ребенком.
Выход один — Вам нужно заместить потерю. Найти существо, на которое Вы могли бы перенести свои материнские чувства.
Удачи Вам!