В общем у меня такая... - вопрос №688115

В общем у меня такая проблема куча страхов даже не могу выйти из дома чтобы погулять найти себе секс и девушку подскажите как это выводиться

1 ответ

Ответы

Андрей! Хорошая новость — это выводится.

Плохая новость — для этого нужно потрудиться. Отказаться от телевизора и интернета, для начала и начать читать книги. Не детективы и не фантастику (хотя Акунин и Стругацкие — самое оно. а еще Набоков, Довлатов и так далее). Это минимум.

Кроме этого неплохо бы начать общаться с психологом. Любой из нас знает как построить разговор так, чтобы понять причины Ваших страхов, помочь безболезнено встретиться с ними и перевести их в другое измерение — в осознанность.

Но для этого нужно время, усилия, и скорее всего — деньги.

Ну и еще. Ваши мотивы сами по себе могут быть причиной страхов. Секс и девушки могут быть болезненными темами по той или иной причине. поэтому выходите на прогулки с другой целью! в книжный магазин или в библиотеку или в театр...

Все наладится! )