бизнес - вопрос №688257

начали бизнес по продаже бижутерии,  уже как 2 месяца, но  таковой продажи нет как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Опишите в каком месте расположен магазин: рынок или жилой микрорайон. Какую используете рекламу, какая доступность покупателей к магазину, есть ли указатели? Есть ли конкуренты вблизи от вашего магазина? Какой ассортимент?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль. Мой совет — анализировать. Если за это время магазин посетило небольшое количество покупателей, скорее всего место для торговли выбрано неправильно, внешнее оформление неудачное, недостаточная реклама/отсутствие указателей (то есть людям просто трудно найти Ваш магазин, или они о нем вообще не знают, или вывеска не привлекает). Если посетителей много, а покупают мало — возможно дело в ассорименте, ценах, обслуживании. Ищите причину отсутствия продаж и устраняйте ее.

Удачи.

Здравствуйте. Надо разбираться с вашей конкретной ситуацией. Пишите, у вас есть бесплатно 20 минут