Проблема из-за интернета... - вопрос №688464

Знаю, что это такая глупость, но третий год я думаю о человеке из интернета и он мне нравится. Я притворялась, что его ненавижу, чтобы он ничего не понял, но мне кажется, он догадался. Причем, хоть я и вела себя как дура, он никогда не злился и не относился ко мне плохо.Я пыталась переключаться на реальных парней, некоторые мне нравились, ноесли я не замечала в них сходств с тем человеком из интернета, они мне надоедали. Я его постоянно вспоминаю и знаю, что это ужасно глупо. Но мне кажется, я теперь постоянно буду искать похожих людей. Я уже так не могу. Что же мне делать, как переключиться на реальную жизнь?

Ответы

"как переключиться на реальную жизнь?" — вероятно, нужно перестать ее бояться. Вы ведь не просто так «застряли» в «бесперспективных» отношениях. Возможно имеется бессознательный страх перед близкими отношениями с «живыми» партнерами. Как думаете?