Любовь или изпользование чувств? - вопрос №688599

Неделю назад я отправилась на отдых за границу, в первые же день пошла на местную дискотеку, и по случайности познакомилась с работником пляжного клуба, он спросил меня какую музыку слушает молодежь и я, поняла что влюбилась, на следующий день он сам подошел и перешел на ты, затем медленные танцы, поцелуи, и все прочее, я уехала, раньше чем должна была, мыобменялись телефонами, и теперь я не могу без него, только и думаю о нем, но он не звонит, значит не нужна? значит это был всего лишь курортный роман без продолжительных отношений? Он старше на 7 лет, а я как глупая овечка влюбилась во льва. Что же мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Прошла всего неделя? Может, вам решиться и позвонить самой? Сказать что-нибудь с юмором, предложить пообщаться. Но обычно курортные романы там и заканчиваются, вы должны это понимать, к сожалению. На отдыхе легче расслабиться, провести хорошо время, и, как правило, люди там немного иначе себя ведут, представляются немного по-другому, нежели потом, когда возвращаются. Так что ваш избранник вполне может оказаться в итоге не таким романтичным, каким был там — решите, хотите ли вы оставить такие приятные воспоминания, или же столкнуться с его реальным образом. Иногда лучше первый вариант, но это решать вам. Удачи!