здравствуйте,подскажите пожалуйста как избавиться от... - вопрос №688726

здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от комплекса неполноценности? А в частности меня беспокоит моя маленькая грудь, раньше до рождения детей, дозамужества было все нормально ничего не беспокоило.Сейчас это просто ужас, я уже сама замечаю что у меня крыша едет.Плачу почти каждый день.Что делать, муж на операцию не соглашается!

14.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Наталья!

Вы ведь не просто так упомянули рождение детей в связи с возникновением этой проблемы. Подумайте — не было ли каких-либо изменений в Ваших с мужем отношениях после рождения детей? Не произошло ли некоторого отдаления друг от друга (вызванного вполне естественными причинами — тем, что Вы больше внимания уделяли детям, тем, что, возможно, муж стал больше работать, чтобы обеспечить выросшую семью, ещё чем-либо)? И не стали ли Вы бессознательно воспринимать это временное отдаление как охлаждение в отношениях, и не «объяснили» ли себе такое охлаждение тем, что якобы у Вас маленькая грудь? Возможно, Вам стоит разобраться, что НА САМОМ ДЕЛЕ Вас беспокоит, в чем причина тревоги, и устранить её? Если сложно сделать это самостоятельно, то выбирайте подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

15.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья!
Многие чем то не довольны в своей внешности. Что то можно скорректировать косметическими средствами, что то пластикой. Но главное, научитесь воспринимать себя целиком, как человека, женщину, а не набор «запчастей» и параметров!
С наилучшими пожеланиями, И.В

 
14.07.13

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store