Добрый день! Очень нужен Ваш... - вопрос №689149

Добрый день! Очень нужен Ваш совет. Мне 25, моему молодому человеку 21. Вместе 5 месяцев. Он пол года добивался моего внимания. Был очень сильно влюблен, когда я его все-таки к себе подпустила еще месяц просто гуляли вместе. Потом закрутилось. Сразу знакомство со всеми друзьями, родителями, родственниками. Постоянно вместе. Все замечательно. Потом, не понятно зачем, залезла в переписки в соцсетях. Исказала ему об этом, тк нашла многочисленные переписки с девушками. И не безобидные. На право и на лево пишет «какая ты красивая», «я бы сделал тебя счастливой» и т.д. Поговорили. Пообещал исправится. Дальше больше. Даже на неделю расставались из-за этого. Потом стал обратно просится. Сказал, что так самойтверждается. Что ему это необходимо. Еще 2 недели прекрасные, и опять нашла переписку очередную. Не могу остановится и не читать, тк не доверяю. Опять поговорили, сказал что не хочет меня терять, не отпустит. Что я самая лучшая, а он идиот и бабник. И не изменится. Прочитала переписку с девушкой из другого города, пишет, что переедет к ней. Когда разговаривали — сказал, что он не знает, что будет через 2 года. Не хочу его терять. Но и так не могу. Посоветуйте, что мне делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно, что это всего лишь переписка и ничего больше, с этой странностью придется мириться, либо поставить перед выбором. Но в 21 год от него вряд ли можно дождаться этого самого выбора — он не нагулялся, но это не значит, конечно, что он в самом деле любит вас. Для него переписка, вероятно, и вправду способ самоутвердиться, а может, он так скрывает истинные проблемы, маскирует комплекс неполноценности — есть варианты. Когда он женится, у него появится ребенок все это, возможно, и прекратится, но как скоро он решится на такой шаг — неизвестно. Стоит перенаправить его энергию, если вы, предположим, сумеет быть для него максимально разной день ото дня — он ищет разнообразия, и ему было интересно, зажигательно, когда он добивался вас, неприступной, а теперь в каком-то смысле это стало приевшимся. Решите, сможете ли вы побыть актрисой для него, что, однако, мало что гарантирует… В конце концов, любой опыт полезен и лучше пробовать, чем жалеть потом о несделанном. Выждите, авось он и поймет, что вы именно та единственная, что сумеет его приручить