Крещение и исповедь. - вопрос №689524

Здравствуйте, батюшка! У меня такой вопрос… Я очень давно не причащалась и не исповедовалась… как сейчас это происходит? Какие молитвы нужно знать? И еще вопрос… Моя подруга хочет покреститься, ее зовут Виктория, рождена 5 мая, значит ее именная святая Виктория Эфесская?

Ответы

вы в церкви сначала решите свои вопросы то- а потом за подругу выясняйте то- вам пока не должно быть дела до нее