вот такая ситуация не могу... - вопрос №690950

вот такая ситуация.не могу забыть прошлое.я уже замужем 2 года у меня прекрасный малыш.люблю мужа, но вот парень из прошлого не дает покоя.точнее я не могу его забыть.мы не общаемся, не видимся но он все равно мне снится, я в толпе пытаюсь его увидеть, среди cотни машин ищу его авто.хотя быть с ним я не хочу.с ним мы пробыли 2,5года и то это нельзя назвать отношениями а больше похоже на секс по дружбе.мы не встречались по нормальному как парень и девушка.мы иногда виделись для секса когда ему или мне хотелось.я знаю его друзей, оставалась у него.но о серьезности речь не шла.точнее он не хотел.его и так все устраивала.мы не были привязаны друг к другу.я могла гулять с другими и он тоже.но вот забыть почему то его не могу.Даже ребёнка назвала его именем. Мне очень интересно.вспоминает ли он меня? думает ли обо мне? и как мне вычеркнуть его из своей головы.Блин, вот снова и снова захожу к нему на страничку в контакте, сама незнаю зачем, просто смотрю на фото, смотрю, а на душе грусть.Я не могу ответить себе на вопрос, что я ищу в прошлом.Но все равно смотрю. Заранее спасибо.

Ответы

Вы скучаете по нему, неважно, серьезными ли были отношения. Возможно, именно того секса не хватает (вспомните, что в нем такого, может, предложить мужу какие-то способы/варианты наподобие тех). Вам было хорошо, что вы с ним ничем друг другу обязаны не были. Скучаете, вероятно, даже и не по парню, а по той свободе, по тем временам беззаботным, страстным. Сейчас это ответственность, стабильность и рутина в некотором смысле — надо бы чаще выезжать на отдых, набираться новых впечатлений; играть с мужем в разные роли при закрытых дверях. Зря ребенка, конечно, так же назвали — ну хорошо, только ассоциацию смените, представьте, что это не в честь него, а в честь кого-то другого (певца, актера), ностальгия по прошлому и не более того.