У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДОЧЕРЬЮ,... - вопрос №691092

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДОЧЕРЬЮ, ЕЙ 20 ЛЕТ, НЕ РАБОТАЕТ, НЕ УЧИТСЯ, НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, ВОРУЕТ ДЕНЬГИ У РОДНЫХ, ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

1 ответ

Ответы

Выяснить, на что тратит деньги. Пока это напоминает не очень хорошую ситуацию. Вопрос в воспитании, как много вы уделяли ей времени в детстве, какие раньше были отношения. Рекомендую как можно скорее вместе с ней сходить к психологу