Сбил девушку на переходе Не... - вопрос №691831

Сбил девушку на переходе. Не насмерть, но возможно будет инвалидом. мне грозит срок. не нахожу места, не знаю что говорить своей матери(как ее успокаивать), что говорить родителям девушки, как с ними идти на переговоры с чего начать? 3 день сижу на успокоительных таблетках, видимо часто придется ездить на суды с другого города, не знаю как сесть за руль пока праванеизъял суд. Помогите

Ответы

не понимаю почему вы после этого сетуете что не можете сесть за руль?

мне кажется вы не слишком понимаете что вы сделали или что произошло?

для вас здесь что именно волнительно

что родители остались без ребенка или что вам придется с ними разговаривать об этом?

в чем именно вы хотите себя успокоить?

знаете ни одна ситуация в жизни не бывает просто так

чем успокаивать себя подумайте отчего так все произошло?

думаю это главный вопрос, который вы должны себе задать, если найдете правильный ответ разрешится все по прямой  дальще без препятствий и проволочек.

Но, толькоесли разберетесь и поймете и сделаете выводы и соответственно решения и действия с мыслями

вернее правильные мысли и соответственно правильные решения и действия.