здравствуйте!!!моему сыну 2 5года мы... - вопрос №691868

здравствуйте!!! моему сыну 2.5года мы пошли в садик, каждый день он плачет и не хочет оставаться в садике, помогите как с этим справиться???

Ответы

Здравствуйте. У каждого ребёнка адаптация в детском саду проходит по своему. Кто-то сразу идёт в группу при этом не плачит, а кто-то идёт со слезами. Это просто нужно пережить, ребёнок обязательно привыкнет нужно только время. Ребёнок обязательно должен знать, что вы работаете(даже если нет). И заберайте чуть раньше других если есть такая возможность.