Странный человек - вопрос №692285

Пробыла с мужчиной 47-летнего возраста 4 года вместе. Он ушел из своей семьи ко мне. Когда стали жить вместе стал постоянно в чём-то искать недостатки. Разьехались, живём раздельно. Ищет дальше недостатки, то то ему не то, то это. Отпускала его назад — не идёт. Не пойму что ему нужно. Самое дурное заключается в том, что он не разговаривает. Надуется, молчити ждёт чтоб я за ним бегала. Раньше я и бегала, узнавала в чём дело. Теперь мне это надоело и я молчу после последних разногласий. И он молчит — 4 недели. Почему человек ведёт себя так?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Почему так ведет себя человек можно узнать только у него самого, мы можем только предполагать. Вы пишете, что не понимаете что ему нужно. Предлагаю задуматься, а что нужно вам и отталкиваться от своих желаний.

Удачи вам)