отношения с супругом совсем сошли... - вопрос №692430

отношения с супругом совсем сошли на нет, как жить дальше? Стоил ли пытаться дальше

Ответы

Всему есть причины. Можно «биться головой о стену» (надеясь на авось), а можно найти и устранить причины. Но для этого Вам нужно будет рассказать выбранному эксперту свою историю. Выбирайте, записывайтесь на консультацию.