Мне ничего не сниться))ночью слышу... - вопрос №692468

Мне ничего не сниться))ночью слышу какие то звуки испытываю страх.не могу заснуть до 3 до 4 )))а ложусь ведь в 11

2 ответа

Ответы

В Вашем вопросе, нет вопроса, как такового. Советую Вам сходить на прием к врачу-психотерапевту, задать все вопросы и получить на них ответы.

В режиме консультации в интернете это сделать не получится.

здравствуйте сходите на приём в реалии по интернету вам маловозможно что кто нибудь поможет в данном вопросе