беременность - вопрос №692656

Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста, насколько вероятнр наступление беременности на 5-6 день после окончания месячных при ППА

Ответы

Александра! Поскольку 1-ый день месячных = 1-ый день цикла, то  5-6 -ой день после окончания месячных — это уже как минимум 9-10 день цикла, то есть очень близко к середине цикла, и вероятность беременности в этой ситуации совсем немалая. К сожалению, прерванный половой акт не считается полностью безопасным.