тревога - вопрос №693073

меня в последнее время преследует чувство тревоги и беспокойства Состаю на учёте в психоневралгическом диспансере диагноз-параноидальная шизофрения Пережил два бракоразводных процесса Кроме того конфликтная обстановка дома

Из лекарств принемаю клопексол и азалептин Как лучше всего преодолеть беспокойство и тревогу?

Ответы

Добрый день, Павел!

Исходя из вашего диагноза и обострившегося симптома тревоги (вы пишете про последнее время) проконсультируйтесь у своего лечащего психиатра. Возможно потребуется коррекция поддерживающих препаратов.