Здравствуйте Мне сегодня приснился такой... - вопрос №693377

Здравствуйте. Мне сегодня приснился такой сон. Мы с мужем и сыном переехали в новый кирпичный дом. Многоэтажный, элитный, чистый. В квартире много комнат, с мебелью и там же для нас оставлен маленький котёнок. Самого котёнка я не видела, знала что он есть. А потом выяснилось что предыдущие хозяева этой квартиры: мать и дочь пропали. Что это может значить? Люба 16.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Новый дом — это ваше обновленное подсознание, обновленная система принятия решений, ваше обновленное восприятие. Однако, интуитивно вы будете чувствовать некоторые неприятные подвохи в этом мышлении (котенок). Кроме того, у вас будет страх относительно вашего видения, т.к. вы узнаете, что это может привести к ошибкам, кого-то уже привело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть планы на покупку квартиры  или переезд, то это Ваши страхи, а все ли там будит хорошо...

А если нет, то это какая та пакость грозит Вам, а Вы даже не будите ее видеть, но знать что, что то тут не то...

Вещий сон, очень хороший, Вас и Вашу семью ждут изменения соц. статуса и соответственно улучшения жизни… Вы Люба, своей жизненной позицией, делами, мироощущением каким то образом изменили свой женский сценарий (карму)

Доброго времени суток!

Мать и дочь — это будущие невестка и теща вашего сына. Они не пропали, а на пути к обладанию элитной квартирой. К моменту знакомства вашего сына с будущей невесткой все уже будет. Котенок символизирует покой и уют, которые появятся с заселением квартиры этими женщинами.

Счастья Вам!

Семейные проблемы, конфликты, есть люди недоброжелатели.

счастье

Сон сулит неприятности, но будет человек, который поддержит и поможет их решить.

Вы получите повышение, вознаграждение или повысите свой социальный статус.

У вас грядут изменения в жизни, которые повысят ваше материальное состояние и социальный статус. Изменится ваше отношение к жизни и отношения в семье.

Это значит грядут проблемы

Это к ссорам в семье. Кто-то нашел дказательства измены, но так как ее не было, то ссоры мелкие.