Добрый день!У меня случилась неприятность... - вопрос №693738

Добрый день! У меня случилась неприятность на работе и второй день я не могу расслабиться и отпустить эту проблему.все время её прокручиваю.Подскажите, пожалуйста, как научиться разграничивать работу и оставлять проблемы там, а не нести их в семью.Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Могу порекомендовать после работы делать дыхательную технику в теч. 15-20 мин, ложитесь, полностью расслабляетесь, от пят до головы, глубоко дышите (грудью или животом), под хорошую спокойную музыку — боитесь, что уснете, тогда сидя. Или другой вариант: обязательная будничная прогулка мин 30, в хорошем тихом месте, что позволит мыслям улечься, можно с книгой, или музыкой, или родными