Здравствуйте,у нас не складываются отношения... - вопрос №694133

Здравствуйте, у нас не складываются отношения с мужем не можем найти общий язык.Ему не нравится мой внешний вид, хотя я постоянно встречая, его с работы с макияжем с прической.Да, немного поправилась после родов, но сейчас борюсь с лишним весом. У нас ребенку 1 год.Он как я понимаю не нагулялся я постоянно сижу дома с ребенком он гуляет.Приходит выпемший, поднимает руки.Постоянноголые бабы на телефоне.Понимаю осознаю что нужно уходить.Но не могу уйти! Живу воспоминаниями когда он ухаживал.Был идеальным мужчиной.Помогите Пожалуйста каждый день плачу,, ребенок все видит, настроение 0.Помогите мне решить проблему.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Сейчас для Вас главное это детёныш, а детёнышу, как воздух нужна мама, с её теплом и материнским молоком. В такой неблагополучной обстановке когда выпемший, поднимает руки ему расти конечно же не желательно. Надеюсь, мой ответ поможет Вам принять верное решение. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга. Сейчас для Вас главное это детёныш, а детёнышу, как воздух нужна мама, с её теплом и материнским молоком. В такой неблагополучной обстановке когда выпемший, поднимает руки ему расти конечно же не желательно. Надеюсь, мой ответ поможет Вам принять верное решение в выборе специалиста. Удачи Вам.