помогите разобраться!!! - вопрос №694490

Разошлись с женой по дурости.как будут дальше проходить жизнь наша.Кристина05031991изображение из вопросаи Николай 27051986

Ответы

Позже сойдетесь, будете опять вместе.

Здравствуйте

Испытание послано, чтобы проверить чувства. Через год-два сойдетесь вновь.

У вас есть еще шанс начать все с чистого листа… Тут мужчине надо активней быть… все еще в ваших силах вернуть… Чувства остались у обоих..

Николай, ссора у Вас временная… Кристина Вас любит, а сейчас просто показывает свой характер Вам, ну и обида какая-то есть на Вас — ничего серьезного. Не переживайте будете вместе и детки у Вас ещё будут.

Здравствуйте, у вас еще будут возможности, чтобы наладить отношения. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Инициативу лучше проявить вам, красиво поухаживать за Кристиной. Она уже созрела для восстановления отношений, а вот вы что-то сомневаетесь.

Счастья Вам!

В ближайшее время, я взяла периодом время до конца этого года… в ваших отношениях будет хорошее взаимопонимание на уровне эмоций, вы будете освобождаться от старых ненужных привычек и совместно вырабатывать новые… есть пары которые разводятся не один раз и вновь играют свадьбу… возможно это ваш случай?!

Есть вероятност примерение, поже немного...

О да у вас тут и мир идёт… и ссоры снова… и опять мир.Главное чувства есть, а остальное будет.Немножко уступайте ей.

Связь между вами не разорвана окончательно, поэтому есть шансы сойтись, все в ваших руках.

Будет еще все и примирение, но вам нужно проявить настойчивость и показать ей как для вас важны эти отношения. Научитесь идти на компромисы и не погружайтесь в быт. Она должна понять, что Вы цените эти отношения и готовы что-то поменять в себе ради примирения.

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения будут развиваться по такому «сценарию» до конца 2013 г. — сейчас нужно принять стереотип поведения в ваших взаимоотношениях — доверится естественному ходу событий, не потерять той искры чувств, что есть, и поменьше всяких разговоров, сплетен, мелких быстротечных ссор друг с другом, а результат — произойдёт незначительное изменение в доме и семьях ваших, буквально через месяц, только действовать и менять события нужно очень быстро и решительно обоим — созвонится наконец, потому, что вы пара кармическая, и семья ваша снова будет вместе — просто вам необходимо научится жить в любви, мире и дружбе друг с другом, а не грызть и лаять, как две собачки друг на друга!!! Но это можно смотреть по раскладу на отношения, и исправлять свои ошибки — платно.Удачи, мира, взаимопонимания вам!!!

В МЕСТЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ...

СЦЕНАРИЙ ПРОСТ, У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ....

ДЕВУШКА ЕЩЕ ОДИН РАЗ ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ, А ВОТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ 2 РАЗА...

Оба хотят возобновления отношений. Но мириться гордость не позволяет, именно поэтому Ваши пути и разойдуться. Если один пойдет на встречу, то второй откликнется))Удачи!