помогите разобраться!!! - вопрос №694490

Разошлись с женой по дурости.как будут дальше проходить жизнь наша.Кристина05031991изображение из вопросаи Николай 27051986 

Ответы

Позже сойдетесь, будете опять вместе.
20.07.13

Здравствуйте

Испытание послано, чтобы проверить чувства. Через год-два сойдетесь вновь.

20.07.13

У вас есть еще шанс начать все с чистого листа… Тут мужчине надо активней быть… все еще в ваших силах вернуть… Чувства остались у обоих..

20.07.13

Николай, ссора у Вас временная… Кристина Вас любит, а сейчас просто показывает свой характер Вам, ну и обида какая-то есть на Вас — ничего серьезного. Не переживайте будете вместе и детки у Вас ещё будут.

20.07.13

Здравствуйте, у вас еще будут возможности, чтобы наладить отношения. Удачи Вам!

20.07.13

Доброго времени суток!

Инициативу лучше проявить вам, красиво поухаживать за Кристиной. Она уже созрела для восстановления отношений, а вот вы что-то сомневаетесь.

Счастья Вам!

20.07.13

В ближайшее время, я взяла периодом время до конца этого года… в ваших отношениях будет хорошее взаимопонимание на уровне эмоций, вы будете освобождаться от старых ненужных привычек и совместно вырабатывать новые… есть пары которые разводятся не один раз и вновь играют свадьбу… возможно это ваш случай?!

20.07.13

Есть вероятност примерение, поже немного...

20.07.13

О да у вас тут и мир идёт… и ссоры снова… и опять мир.Главное чувства есть, а остальное будет.Немножко уступайте ей.

20.07.13

Связь между вами не разорвана окончательно, поэтому есть шансы сойтись, все в ваших руках.

20.07.13

Будет еще все и примирение, но вам нужно проявить настойчивость и показать ей как для вас важны эти отношения. Научитесь идти на компромисы и не погружайтесь в быт. Она должна понять, что Вы цените эти отношения и готовы что-то поменять в себе ради примирения. 

20.07.13

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения будут развиваться по такому «сценарию» до конца 2013 г. — сейчас нужно принять стереотип поведения в ваших взаимоотношениях — доверится естественному ходу событий, не потерять той искры чувств, что есть, и поменьше всяких разговоров, сплетен, мелких быстротечных ссор друг с другом, а результат — произойдёт незначительное изменение в доме и семьях ваших, буквально через месяц, только действовать и менять события нужно очень быстро и решительно обоим — созвонится наконец, потому, что вы пара кармическая, и семья ваша снова будет вместе — просто вам необходимо научится жить в любви, мире и дружбе друг с другом, а не грызть и лаять, как две собачки друг на друга!!! Но это можно смотреть по раскладу на отношения, и исправлять свои ошибки — платно.Удачи, мира, взаимопонимания вам!!!

20.07.13

В МЕСТЕ БОЛЬШЕ НЕ БЫТЬ...

СЦЕНАРИЙ ПРОСТ, У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ....

ДЕВУШКА ЕЩЕ ОДИН РАЗ ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ, А ВОТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ 2 РАЗА...

20.07.13

Оба хотят возобновления отношений. Но мириться гордость не позволяет, именно поэтому Ваши пути и разойдуться. Если один пойдет на встречу, то второй откликнется))Удачи!

21.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
09.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store