Будем вместе или расстанемся - вопрос №694825

Здравствуйте, у меня сложная и непонятная ситуация, в настоящий момент, с гр.мужем. на лето я уехала в деревню к родителям, с маленьким ребенком, так как жить с мужем просто не на что (он не работал, я в декрете) последнее время очень много ссоримся. Скажите мы расстанемся или будем вместе? Наталья 14.02.1990 Артур 17.10.1983. заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вообщем-то карты показали, что он будет работать, НО на простых малооплачиваемых… знаете, мне на Артура карты выпали, что он себя так сильно любит и работать вообще не хочет, но приходится.Он не хочет никакого духовного роста.Ему ничего не надо.И уходить он от вас не собирается.Ему комфортно… но встаёт единственный вопрос — вам это надо всю жизнь так жить? и тем более, у вас другое знакомство будет.Через 2 года, поэтому тогда то вы сами и сделаете выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание может быть только, если именно вы его захотите. Он не собирается расставаться.

Нет, вы не расстанетесь.Сейчас сложный период, который нужно перетерпеть.Все наладиться в будущем.

Расставания не будет, хотя вероятность есть.  Артур при этом не готов быть отцом и взять ответственность на себя.

Наталья вам не нужно расставаться! Это ещё хуже чем ждать помощи от мужа. Он устроится на работу, у него подымится самооценка, он станет гораздо спокойнее и добрее. Вам нужно уговорить его, подвести к тому ходу мыслей что он должен работать, что это даст всем вам лучшую жизнь ! Сделать это тонко и тактично. Есть люди которые не хотят работать — просто они нуждаются в психологической настройке. Можете пригласить такого человека и пусть поговорит с ним. Ответ на ваш вопрос. Если он работает вы живёте вместе, если не хочет и не собирается, у вас будет развод .

Здравствуйте, ваш брак крепкий несмотря на ссоры, трудности закончатся и все у вас наладится, а вот то, что уехали к родителям зря, нужно быть вместе и в горести и в радости, тогда семья будет только крепчать.

Наберитесь терпения, Наталья, скоро станет легче. Не надо разводиться.

Материальные трудности не позволят вам быть удовлетворенной с этим мужчиной, за ум он браться не хочет, дать вам стабильность не желает, поэтому расставание неизбежно, и это будет, в итоге, к лучшему. У вас будет трудный период, но в итоге все стабилизируется. Появится другой мужчина, более ответственный, но не сразу.

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.<br (Притчи 14:1)<br <br Это то, что сказала о Вас Библия. От себя же хочу добавить, что муж это голова, а жена это шея, так вот куда шея повернет, туда голова и смотрит.

Здравствуйте, Наталья. Выбор решения в основном зависит от вас. Артур не будет проявлять инициативу в этом вопросе.

Наталья, при тех отношениях что у вас есть сейчас вы вместе не будете.Наладить ваши отношения можно.

Всего вам доброго!

Ваши отношения будут от вас зависеть, потому что муж с вами хочет быть, его в целом все устраивает.